Traslados con conductor en Khulna · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Khulna con el precio a la vista
Khulna organiza traslados con reserva previa en Khulna (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Khulna con su página
- Khulna City Medical College Hospitaldesde 250,00 BDT7 min
- 6 No Ghat, Walkway Parkdesde 250,00 BDT7 min
- 7 no ghatdesde 250,00 BDT5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Khulna, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Khulna y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Khulna
250,00 BDT
el trayecto más económico
7 min
Khulna → Khulna City Medical College Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Khulna, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Khulna → Khulna City Medical College Hospital1.6 km · 7 min250,00 BDTdesde
- Khulna → 6 No Ghat, Walkway Park1.7 km · 7 min250,00 BDTdesde
- Khulna → 7 no ghat1.2 km · 5 min250,00 BDTdesde
- Khulna → Tiger Garden Int. Hotel0.9 km · 3 min250,00 BDTdesde
- Khulna → The Grand Placid1.7 km · 7 min250,00 BDTdesde
- Khulna → Sonadanga Bus Terminal2.2 km · 7 min250,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Khulna → Khulna City Medical College Hospital | 1.6 km | 7 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Khulna → 6 No Ghat, Walkway Park | 1.7 km | 7 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Khulna → 7 no ghat | 1.2 km | 5 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Khulna → Tiger Garden Int. Hotel | 0.9 km | 3 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Khulna → The Grand Placid | 1.7 km | 7 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
| Khulna → Sonadanga Bus Terminal | 2.2 km | 7 min | 250,00 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Khulna
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Daulatpur Railway Station
desde 361,00 BDTEstación
Mirerdanga, Khulna
Ver precios y reservar →Khulna
desde 250,00 BDTEstación
Khulna, Bangladesh
Ver precios y reservar →Khulna Junction Cabin
desde 278,50 BDTEstación
Khulna, Bangladesh
Ver precios y reservar →Phultala Railway Station
desde 1082,50 BDTEstación
Jessore - Khulna Hwy, Phultala
Ver precios y reservar →Sonadanga Bus Terminal
desde 250,00 BDTEstación
Majid Sarani, Khulna
Ver precios y reservar →Ad-Din Akij Medical College Hospital
desde 316,00 BDTHospital
Boikali, Khulna City Bypass, City Bypass, Khulna
Ver precios y reservar →Gazi Medical College Hospital
desde 250,00 BDTHospital
A 19, 21 Majid Sarani, Khulna 9100
Ver precios y reservar →General Hospital, Khulna.
desde 250,00 BDTHospital
RH89+W3R, Khulna
Ver precios y reservar →Khulna BNSB Eye Hospital
desde 361,00 BDTHospital
Cable Ghat Rd, Khulna 9100
Ver precios y reservar →Khulna City Medical College Hospital
desde 250,00 BDTHospital
25, 26 KDA Ave, Khulna 9100
Ver precios y reservar →Khulna Medical College Hospital
desde 305,50 BDTHospital
Khulna 9100
Ver precios y reservar →Khulna Shishu Hospital
desde 250,00 BDTHospital
K.D. Ghos Rd, Khulna
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Khulna?
En Khulna y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Khulna
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Khulna?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Khulna?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Khulna?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Khulna, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche